Квесты
Интересные истории о казалось бы наскучивших улицах, невероятные панорамы, открывающиеся с крыш, спуски в городские подземелья – все это возможно с сертификатами на экскурсии в подарок от компании Бантиков.ру. Возможность насладиться любимыми видами с необычного ракурса предлагает сертификат экскурсия в подарок на сигвее или велосипеде. Удобный поиск на сайте поможет найти экскурсию в подарок по вкус и “по-карману”.
Принято считать, что экскурсии расширяют кругозор. Туры и прогулки, собранные на сайте Бантиков.ру, не только информируют, еще они щекочут нервы и переносят в иные миры. От экскурсий на вертолете захватывают дух, от туров по подземельям метрополитена пробегает мороз по коже, а от прогулок по местам романа “Мастер и Маргарита” радуется сердце.
Экскурсия по миру военной технике станет идеальным подарком на 23 февраля. А прогулка по Питерским крышам – романтичным сюрпризом на День влюбленных. Летом чудесным подарком для двоих станет прогулка на катере. Разнообразные экскурсии в подарок, только проверенные и надежные компании, организующие туры, удобная поисковая система в интернет-магазине Бантиков – все это сделает Ваш праздник незабываемым.