Джип-тур по Дмитровским холмам Москва
- О сертификате
- Правила активации
- Где можно реализовать
- Отзывы (0)
О сертификате
Экстремальный джиппинг-тур по холмам – подарок для смелых и активных людей!
Джиппинг-тур – увлекательное путешествие по холмам Дмитровского района. Как известно, забраться на них довольно сложно, а спуститься – еще сложнее! Но на мощной машине Вам все будет по плечу! Прокатитесь с ветерком, ощутите радость и бешеный ритм подъёмов и спусков, станьте покорителем Дмитровских высот! Сложность маршрута – чуть выше среднего. Подарочный сертификат на джиппинг-тур рассчитан на восемь часов.
Что еще нужно знать?
Продолжительность: 8 часов (из них 6 часов – по бездорожью).
Место проведения: место встречи: Дмитровское шоссе, деревня Ермолино, на парковке около ТЦ «Ермолино».
Количество участников: количество участников в 1 машине – от 1 до 3.
Дополнительная информация: участники сами управляют машиной на бездорожье. Инструктор присутствует в автомобиле в качестве штурмана.
Возраст: от 5 лет.
Важно!: время прохождения трассы зависит от навыка водителя и погодных условий.
Правила активации
-
Чтобы получить услугу, зарегистрируйтесь на сайте www.bantikov.ru и активируйте карту в личном кабинете за 5-7 дней до желаемой даты получения услуги.
-
Наш сотрудник свяжется с Вами в рабочее время в течение 24-х часов;
-
В день получения услуги, не забудьте взять подарочную карту с собой (пластиковая карта/распечатанный вариант);
-
Перенести запись можно не более 1 раза и не позднее, чем за 24 часа до назначенной даты;
-
В случае неявки в назначенное время подарочная карта аннулируется;
-
Данная карта не подлежит обмену на любые другие карты на нашем сайте, а также обмену на денежные средства;
-
Дата окончания срока действия карты указана в правилах. По истечении срока действия карта становится недействительной.
Желаем Вам приятного отдыха и ярких эмоций!