Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб,вск - выходной. Электронные сертификаты на подарки-впечатления, универсальную карту и наборы формируются автоматически круглосуточно.
Подарочный сертификат вместо денег? Это фейспалм или волшебный вайб?

Подарочный сертификат вместо денег? Это фейспалм или волшебный вайб?

Приближается праздник или день рождения, пора выбирать подарок, но пожелания о подарке вы так и не получили? Значит, что? По классике подарите деньги? Вот вы и попались. Когда человек в подарок получает деньги, то не запоминает этого, так как не испытывает ярких эмоций при получении, если это, конечно, не миллион долларов.

 

Можно сколько угодно утверждать, что деньги – это универсальный подарок, который всегда будет кстати. Их можно потратить на что угодно – от покупки продуктов до путешествия за границу. Однако все мы в глубине души знаем, что это просто отговорка, которая позволяет не тратить время и силы на поиск достойного подарка. По статистике 42% людей получают деньги в подарок, а это только подтверждает теорию о том, что это самый банальный способ поздравления, который ничем не запоминается. Это то же самое, что каждый год на 23 Февраля и 8 Марта открывать коробку с подарком и видеть на дне средства по уходу за собой.

 

Что тогда нужно дарить, чтобы оставить 100% яркое и незабываемое впечатление?

 

Дарите эмоции. С этой задачей прекрасно справляются подарочные сертификаты. Ведь это не просто шанс воспользоваться подаренной услугой. Это возможность пережить новые чувства и остаться с яркими впечатлениями на всю жизнь. Только представьте, вы покупаете своему другу сертификат: на обучение по вождению мотоцикла, на полет на паратрайке, на индивидуальный урок танцев, на полет в аэротрубе или на тайский массаж.

Он открывает ваш подарок, воодушевленно читает название подаренной услуги и уже начинает предвкушать, какие эмоции и впечатления ему принесет этот подарочный сертификат от Bantikov. На следующий или любой другой день в течение года он отправляется за получением услуги и проживает великолепный эмоциональный день. Считайте, своим подарком вы продлеваете ощущение праздника. Сертификат от Bantikov это не просто подарок, это билет к мечте, ярким эмоциям, незабываемым впечатлениям и прекрасно проведенному времени. Согласитесь, конвертик с деньгами не одарит получателя настолько сильными чувствами. 

 

Что делать, если я не знаю, какой сертификат лучше подойдет получателю?

 

В этом случае вы можете приобрести универсальную карту Bantikov на необходимую сумму. Владелец карты сможет самостоятельно выбрать подарок-впечатление среди сотен вариантов, представленных на сайте https://www.bantikov.ru/ Также для вас представлена подборка сертификатов: для мужчин, для женщин, для руководителя, для семьи, для мамы, для папы, для двоих, подросткам, ребенку. В общем, на все случаи жизни. Каждый сертификат и карта Bantikov сопровождается ярким дизайном и незабываемыми эмоциями, которые заставят получателя замереть от предвкушения перед использованием.

Помните, лучший подарок – тот, что приносит радость и яркие эмоции, а не просто подойдет под все случаи жизни.