Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб,вск - выходной. Электронные сертификаты на подарки-впечатления, универсальную карту и наборы формируются автоматически круглосуточно.
Отправь коллег в страну мечты или что можно подарить сотрудникам на Новый год?

Отправь коллег в страну мечты или что можно подарить сотрудникам на Новый год?

Новый год — праздник веселья, чудес, волшебства и подарков. Каждый подводит итоги и строит планы на год. Появляется предпраздничный настрой благодаря корпоративам, планированию застолья, украшению елки и поискам подарков в магазине. Именно под Новый год подарки от компании для сотрудников могут замотивировать последних на новые рабочие свершения и достижения. Ведь в этот праздник руководство может подчеркнуть значимость своих подчиненных через новогодние презенты. 

Календарь, ежедневник на Новый год, кружка, подарочный набор? Все это, до ужаса, примитивные варианты. Вы не вызовете ликования и детского восторга у взрослого такими дарами. Да и вряд ли услышите, что-то более, чем сухое: «спасибо».

 


Как успешно выбрать подарок для сотрудника? 

 

Главная цель подарка – подчеркнуть важность и индивидуальность сотрудника, а не просто оказать внимание. Ведь именно подход к поиску корпоративного подарка для работников раскроет руководителя компании в новом свете. Для начала обязательно определитесь с бюджетом, чтобы каждый презент находился примерно в одной ценовой категории, и ни один получатель не чувствовал себя обделенным.

Чтобы подарок нес индивидуальный характер, разузнайте интересы получателя. Возможно, кто-то мечтает побывать на чайной церемонии или поучаствовать в дегустации крепких спиртных напитков, кстати, и тот и другой вариант вы можете преподнести с помощью сертификата от Bantikov. На сайте можно выбрать любой подарочный сертификат, начиная от тест драйва Tesla и заканчивая подарочной картой в продуктовый магазин «Окей». В Bantikov вы найдете подходящий подарок для каждого сотрудника вне зависимости мужчина это или женщина.

После того как определитесь с презентом, нужно его упаковать и необычно преподнести. Упаковка – украшение, которое не только создает загадку, но и позволяет получателю продлить предвкушение чуда в момент получения загадочного подарка. Правильная упаковка подчеркнет содержимое и придаст презентабельный праздничный вид. Отметим, что каждый сертификат от Bantikov имеет яркий и уникальный дизайн, который передает веселое настроение и заставляет получателя замереть от ожиданий перед его использованием. Если вы выбираете между электронным или пластиковым сертификатом, то будьте уверены, что даже цифровой вариант, порадует получателя красочным дизайном. 

Чтобы празднично и волшебно преподнести подарок, устройте для своих сотрудников игру в тайного Санту. Это идея разнообразит процесс дарения. А если не получается подарить лично, то оформите у нас доставку пластиковой подарочной карты. 

 

В чем секрет 100% идеального выбора подарка для сотрудника?

 

Чтобы подарок впечатался в память, он должен вызвать яркий спектр положительных ощущений и эмоций. Например, яркие эмоции можно прочувствовать при катании на квадроцикле, выживании на квесте или расслаблении от тайского массажа. Все это можно преподнести в подарочном сертификате. Его смело можно назвать билетом в страну исполнения мечты. Этот необычный волшебный билет принесет вместе с собой море впечатлений и букет эмоций, как в момент получения оригинального подарка, так и в процессе его использования. Коллега любит активный отдых и адреналин? Тогда ему подойдет сертификат на прыжок с парашютом. Кто-то увлекается фотографиями? Преподнесите сертификат на краткий курс фотографа. Для ценителей природы подойдет отдых в глэмпинге.

Удобнее всего то, что вы можете выбирать любую сумму на подарочный сертификат. Это значит, что подарок может быть даже недорогим, но очень ценным на воспоминания. Для тех, кто хочет пойти протоптанным путем и подарить что-то полезное для работы, предупредим. Это полезное будет убрано в дальний ящик рабочего стола, и с 80% вероятностью никак не используется. Не дарите подарки, напоминающие о работе или трудовых обязанностях, ведь на корпоративе принято отдыхать, а не работать. Согласитесь, необычный эмоциональный подарок намного интереснее даже звучит. Сотрудник может им воспользоваться в начале года, обязательно получит от него хорошую бурю эмоций и ярких впечатлений, как следствие, зарядится на продуктивную работу еще на один год.

Что дарить на Новый год – ваш выбор, однако лучше ответственно подойти к поиску хорошего и запоминающегося подарка, чем просто купить безделушку. Подарки на Новый год для сотрудников – повод укрепить корпоративную культуру в приятной атмосфере.