Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб,вск - выходной. Электронные сертификаты на подарки-впечатления, универсальную карту и наборы формируются автоматически круглосуточно.
Дорог не подарок, дорого внимание. Или плюсы и минусы подарочных карт

Дорог не подарок, дорого внимание. Или плюсы и минусы подарочных карт

Бытует мнение о том, что неважно, что дарят, важно, что уделили внимание. Так ли это? Можно ли подарочные сертификаты отнести к категории подарков “просто уделить внимание”? Или это все-таки идеальный презент, который понравится даже самому требовательному получателю? 

Первый подарочный сертификат появился еще в 1932 году, и спустя десятки лет этот вид подарка обрел еще большую популярность. Данный презент предоставляет возможность получателю самостоятельно выбрать конкретный подарок, владея определенной суммой на сертификате. Или же просто воспользоваться подаренной услугой. Подарочные сертификаты нужны для того, чтобы преподнести денежные средства, услугу или товар с помощью пластикового или цифрового накопителя. Не все компании должным образом оформляют подарочные сертификаты. Однако сертификаты от Bantikov – это  подарки-впечатления не только за счет их использования, но и благодаря яркому дизайну. В этом их огромное преимущество.  

 

Плюсы подарочных сертификатов


1. Удобство

Подарочные карты позволяют избежать беготни по магазинам и неразумные траты времени на долгие размышления о том, что дарить человеку, у которого все есть. Сертификат можно легко приобрести в магазине одежды, в салоне красоты, в супермаркете или интернет-магазине Bantikov. Ведь там представлено более 1500 сертификатов на выбор, возможно срочное оформление заказа, и быстрая бесплатная доставка в пределах МКАД и КАД. 


2. Возможность выбора подарка самому получателю 

Получателю выпадает шанс выбрать то, что хочется или то, что нужно, а не то, что навязывают. Для этого достаточно подарить универсальную карту, которую можно использовать на покупку подарков-впечатления или карты магазинов, предлагаемых на сайте Bantikov. Ведь подаренный сертификат намного интереснее банального конверта с деньгами. 

3. Оригинальность 

Такой презент очень необычен от руководителей тем, что даритель может избежать банальных сувениров в виде блокнота, календаря или ручки с логотипом компании. Ведь на универсальной подарочной карте может храниться либо сумма определенного номинала, либо подарки-впечатления. 

 

Минусы подарочных сертификатов  

 

1.Ограничение по сроку действия и использованию

Разные магазины предлагают различные сроки действия подарочных сертификатов. Период действия может варьироваться от 3 месяцев до одного года. У сервиса Bantikov в этом есть большое преимущество, так как все сертификаты действительны в течение одного года. То есть у получателя есть в запасе целых 365 дней на активацию карты и ее использование. 

2. Нет возможности получить сдачи

Зачастую владельцы сертификатов не тратят всю сумму, находящуюся на подарочной карте, из-за этого остаток средств сгорает без следа. Однако данный минус можно превратить в плюс, вместо того, чтобы дарить карту с 500–1000 рублями, преподнесите подарочный сертификат на мастер-класс по игре на африканских барабанах джембе. Одно занятие займет 1,5 часа, подарит интересный опыт, принесет много смеха и выйдет по стоимости всего в 800 рублей. 

3. Есть риски потери карты 

Пластиковая карта размерами примерно 8×5 см легко может затеряться в сумке или среди документов. Это, безусловно, минус. Ведь хороший подарок должен принести яркие радостные впечатления, а не печаль от потери. Чтобы предотвратить этот досадный недостаток, были придуманы электронные сертификаты, которые присылаются на электронную почту получателя.  Яркий дизайн, огромный выбор между услугами и товарами, быстрое получение и надежность от потери и краж – все это включает в себя электронные подарочные сертификаты от Bantikov.

 

Где найти лучшие подарочные сертификаты? 

 

Чаще всего эмитентом подарочных карт является банк, который выпускает сертификат для определенного торгового комплекса, тем самым обеспечивая себе рекламу. Подводных камней тут нет, ведь это не кредитные карты, а дебетовые. Однако самый обширный ассортимент подарочных сертификатов, который угодит каждому, можно найти на сайте Bantikov. Сервис существует на рынке 15 лет, поэтому мы точно знаем, что предложить даже самому привередливому получателю.

Подарочные карты – удобный и практичный презент, который позволяет получателю самостоятельно выбрать хороший подарок, а дарителя избавляет от трудностей поиска и приобретения достойного подарка.