Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб,вск - выходной. Электронные сертификаты на подарки-впечатления, универсальную карту и наборы формируются автоматически круглосуточно.
Сразу четыре новинки - Premier ИВИ, Голоса ВКонтакте, Kion!

Сразу четыре новинки - Premier ИВИ, Голоса ВКонтакте, Kion!

Всем привет! 

Приятная и очень классная новость - на нашем сайте пополнение сразу 4 новыми партнерами! 

Premier - онлайн-кинотеатр с любовью к российской уникальности. Если вы ищете сериалы, фильмы и шоу с острым и честным взглядом на жизнь, то вам сюда.  Присоединяйтесь, чтобы смотреть российские и зарубежные новинки в числе первых, а также ностальгировать под любимую классику.

ИВИ - крупнейший сервис легального видеоконтента в России. Наслаждайтесь голливудскими шедеврами и новинками от ведущих студий мира, а также лучшими российскими и европейскими фильмами, сериалами и мультфильмами.

Голоса ВКонтакте - универсальная условная единица для приобретения дополнительных функциональных возможностей приложений (сервисов), представленных в социальной сети ВКонтакте, в том числе, виртуальных ценностей в виде подарков и наборов стикеров. 

Kion + МТС Premium. Онлайн-кинотеатр KION – это оригинальные сериалы KION, высокое качество изображения, одновременный просмотр на 5 устройствах, система рекомендаций, отсутствие рекламы, детский профиль с безопасным контентом. Кинохиты и эксклюзивные премьеры, сотни телеканалов, а также оригинальные фильмы и сериалы, доступные только в онлайн-кинотеатре KION. Подключайте подписку «KION» и смотрите любимые фильмы, сериалы и мультфильмы без рекламы и в высоком качестве!

Купить сертификаты можно в разделе Фильмы, музыка и игры в категории Карты магазинов и брендов, либо просто пройдя по ссылке.