Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб,вск - выходной. Электронные сертификаты на подарки-впечатления, универсальную карту и наборы формируются автоматически круглосуточно.
Что лучше подарить сотруднику: подарочную карту, впечатление или кружку?

Что лучше подарить сотруднику: подарочную карту, впечатление или кружку?

Зависит ли рабочая атмосфера в коллективе от подарков, подаренных руководителями? Однозначно ответ – «да».  Если в трудовом коллективе преподносят хорошие подарки, то это говорит о ценном отношении к сотрудникам. Ведь тщательно подобранный презент, обязательно принесет своему получателю положительные эмоции.  К тому же отличный подарок – это не только способ показать ценность сотрудника, но повысить лояльность в глазах подчиненного, а также зарядить мотивацией для дальнейшей работы в компании.  Рассмотрим три идеи для подарка и сравним их. 

 

Универсальная подарочная карта

 

Само название «универсальная» дает понять, что это будет желанный подарок на любой праздник. Например, на новый год, на день рождения, на 23 Февраля или 8 Марта. А также универсальность карты заключается в том, что получатель сам решает, на что потратить денежные средства, находящиеся на подарочной карте.

Преимущества универсальной карты в экономии времени на поиске подарка, ведь сотрудник получит подарок, и сам сможет выбрать, как им воспользоваться, а дарителю достаточно просто приобрести карту с определенным номиналом. Кроме того, подарочные карты можно использовать как бонусы за достижения или премии за выполнение рабочих задач.  

 

Впечатление 

 

Как подарить впечатление? Ведь это яркая проживаемая эмоция, которая появляется благодаря какому-то событию. Но раз эмоция – это состояние человека, как такое подарить? Очень просто, более того, впечатление можно приобрести на сайте Bantikov в виде сертификата на какую-нибудь услугу.  Преимущества данного подарка – нестандартность, оригинальность и запоминаемость. Ведь такой презент позволит отвлечься от работы, насладиться досугом и прожить яркие положительные эмоции. 

В каталоге представлены различные подарки-впечатления. Будь, то участие в детективном онлайн-квизе «Радуга Квиз» или безлимитное посещение SPA-бассейна в клубе Voda. Кстати, не обязательно выбирать сертификат на конкретную услугу, достаточно приобрести универсальную подарочную карту, а получатель уже сам зайдет в каталог и подберет желанный подарок. 

 

Кружка и другие полезные подарки

 

 

К полезным подаркам часто относят новую кружку. Ведь сотрудники, во время рабочего перерыва, заваривают себе чай или кофе и наслаждаются им на рабочем месте. В основном чашки приносятся подчиненными из дома, поэтому кажется логичным, подарить посуду, которая будет всегда на работе. 

Кружка – классический, практичный и банальный подарок, который является полезной вещью для быта и украшением рабочего стола. Так называемая полезная безделушка, с корпоративным логотипом компании, в которой работает подчиненный. 

Чем руководствоваться при выборе подарка? 

 

При выборе презента для сотрудника советуем воспользоваться нашими рекомендациями: 

- Обязательно учитывать интересы и предпочтения конкретного человека, либо если подарки закупают на большой коллектив, то стараться соблюдать универсальность. 

- Важно подбирать подарки в одном ценовом сегменте, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою ценность.

- Нужно учитывать особенности работы и рабочего места сотрудника. Ведь подарить кружку, сотруднику, который никогда не сидит в офисе за рабочим столом, будет неуместно и бесполезно. В таком случае лучше преподнести универсальную карту от Bantikov

- Лучше выбирать подарки, которые принесут не только пользу, но и приятные впечатления.

- Качество, дизайн и яркость упаковки подарка играют большую роль при получении презента. 

 

Оригинальные подарки для подчиненных – мощный инструмент мотивации, повышения лояльности к руководству, проявление заботы со стороны работодателя и поддержания единого корпоративного стиля. Для последнего совсем необязательно дарить только полезные безделушки с логотипом компании. Достаточно обратиться к сервису Bantikov и выбрать подходящий подарочный сертификат или набор.